Вакантные места для приема (перевода)

Родителям (законным представителям)

об организации приема в 1 класс 2020-2021 учебного года

1 февраля 2020 г. начинается прием заявлений в первый класс в МБОУ «Ильинская СОШ № 1» для граждан, проживающих на закрепленной территории (постановление администрации Ильинского городского округа) от 30.01.2020 №56-276-1.0-01-04 «О закреплении территорий за общеобразовательными организациями Ильинского городского округа» и завершается не позднее 30 июня 2020 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2020 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 г.

Форма заявления размещена на информационном стенде в здании по адресу: п. Ильинский, ул. Ленина,62, а также на официальном сайте в сети "Интернет" по адресу: http://www.59431s002.edusite.ru в разделе «Вакантные места для приема (перевода)».

Документы принимает секретарь по адресу: п. Ильинский, ул. Ленина, 9.

Прием граждан в МБОУ «Ильинская СОШ № 1»  осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка по установленной форме при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии с законодательством "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Для приема в МБОУ «Ильинская СОШ № 1» родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:

- оригинал паспорта родителя или законного представителя;

-  оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Подать заявление можно в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

Уважаемые родители, в целях получения обучающимися мер социальной поддержки:

-  по предоставлению бесплатного питания (малоимущие, многодетные малоимущие семьи);

- единовременной выплаты на приобретение одежды (многодетные малоимущие семьи),

а также в целях ведения Единого государственного информационного справочника социального обеспечения (ЕГИССО) рекомендуем приложить к пакету документов для приема в МБОУ «Ильинская СОШ № 1» копию страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) родителя (законного представителя) и ребенка.

Пакет документов можно подать в будние дни с 9-00 до 17-00 по адресу п. Ильинский, ул. Ленина,9.

Администрация МБОУ «Ильинская СОШ №1»

Вакантные места для приема обучающихся

(в том числе для детей, не проживающих на закрепленной территории) в 1 класс

на 2020-2021 учебный год