Центр "Точка роста"

Газета Знамя: "... ИЛЬИНСКАЯ ШКОЛА № 1, в числе других 23 школ Прикамья, названа лучшей по показателю «Участие в реализации мероприятий региональных проектов в рамках национального проекта «Образование» в связи с реализацией мероприятия «Создание Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»..."

05.12.2020, в очередной раз, на базе ИЛЬИНСКОЙ ШКОЛЫ № 1 прошли мастер-классы для обучающихся МБОУ "Дмитриевская ООШ" и МБОУ "Филатовская ООШ" в рамках сетевого взаимодействия школ Ильинского городского округа.

Ребята познакомились с модулями, которые будут проводиться в Центре "ТОЧКА РОСТА":
1)"Промышленный дизайн" (педагог ЛарионоваТ.Ю.)
2) "Робототехника" (педагог Сажина В.И.),
3) "3D - моделирование" (педагог Яковкин Д.Н.)
4) "Первая медицинская помощь" (педагог Ершов А.П.).

"ТОЧКА РОСТА" Сегодня 28.11.2020 на базе Ильинской школы №1 прошли мастер - классы для обучающихся МБОУ "Чёрмозская СОШ им.В.Ершова" и МБОУ "Сретенская СОШ" в рамках сетевого взаимодействия школ Ильинского городского округа.

1)"Промышленный дизайн" (педагог Ларионова Т.Ю.)
2) "Робототехника" (педагог Сажина В.И.)
3) "3D - моделирование" (педагог Яковкин Д.Н.)
4) "Оказание первой медицинской помощи" (педагог Ершов А.П.).

Приказ № 246-ОД от 21.09.2020 "Об открытии Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"  на базе МБОУ "Ильинская СОШ №1"

Методические рекомендации по созданию региональной сети Центров образования "Точка роста" (утверждены 25.06.2020 г.)

ПОЛОЖЕНИЕ о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МБОУ "Ильинская СОШ №1"

Центр "ТОЧКА РОСТА"

Приказ № 119-ОД от 09.04.2020 "Об утверждении медиаплана и типового проекта зонирования Центра "Точка роста" в МБОУ "Ильинская СОШ №1"

Приказ № 112-ОД от 30.03.2020 "О создании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ "Ильинская СОШ №1"