Безопасность на дороге

Единое федеральное тестирование учащихся 5-11 классов по теме: Безопасностьдорожногодвижения !

?Что может быть важнее жизни ребенка и уверенности, что, когда взрослых нет рядом, он аккуратно переходит проезжую часть, выбирает для игр не дорогу, а во дворе не скатывается с горки под колёса автомобиля?

?Единое федеральное тестирование школьников по тематике #БДД поможет выявить возможные риски, а справившиеся «на отлично» получат ценные призы.

?Школьникам необходимо зарегистрироваться на сайте www.знатокПДД.рф и пройти тестирование, которое проводит Госавтоинспекция МВД России при поддержке Министерства просвещения РФ:
• 14 декабря – 5-7 классы
• 15 декабря – 8-9 классы
• 16 декабря – 10-11 классы

?21.12.2020 на сайте будут выложены правильные ответы.

Источник: Администрация Ильинского городского округа

Все ли понимают роль водителя и влияние его решений на безопасность своих детей в автомобиле?

Статистика аварийности говорит, что нет. В 2018 году 42% опрошенных совершили обгон, даже если в салоне находились дети. 47% россиян признались, что могут превысить скорость на 5-10 км/ч и разговаривать по телефону в салоне автомобиля, держа аппарат рукой, когда рядом дети.
  Госавтоинспекция МВД России и Российский союз автостраховщиков совместно с экспертным центром «Движение без опасности» в рамках кампании «Без вас не получится!» разработали серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм, поднимающий вопросы нравственности и ответственности взрослого перед ребёнком.
  Не будьте равнодушными по отношению к своим близким. Следите за новостями в социальных сетях. Пусть как можно больше людей задумаются о том, какую важную роль они играют в жизни наших детей.
  Без вас не получится!

Паспорт дорожной безопасности МБОУ Ильинская СОШ № 1 на 2020-2021 уч.год

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2020-2021 уч.год

Зачем нужны детские автомобильные кресла