Юный инспектор движения

15 апреля 2021 года была организована акция «РЕБЕНОК–ПАССАЖИР» по улицам Ленина и Новая, в районе начальной школы с участием сотрудников ГИБДД и членов родительского патруля ИЛЬИНСКОЙ ШКОЛЫ № 1 в целях привлечения внимания родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения ДЕТЕЙ – ПАССАЖИРОВ.

Работа родительского патруля заключалась в проведении бесед с родителями – водителями. Распространено более 100 листовок.

Отряд #ЮИД ИЛЬИНСКОЙ ШКОЛЫ № 1 принял участие в краевом конкурсе агитбригад «СИМ – это здорово! СИМ – это классно! Правила знай, и не будет опасно!», посвященном безопасному использованию Средств Индивидуальной Мобильности (СИМ).

? Наши ЮИДовцы рассказали о правилах езды на электросамокате, скейтборде, гироскутере, роликовых коньках, о том, что категорически запрещается во время езды пользоваться телефоном и слушать музыку в наушниках. О результатах можно будет узнать в группе ЮИД "Ильинский трамвай" , кстати, присоединяйтесь!

Госавтоинспекторы рекомендуют!

??Вы – родитель, и не знаете, как правильно и интересно рассказать детям о Правилах дорожного движения?
??Вы – взрослый, и хотите проверить свои знания ПДД не просто решая билеты?
??Вы – педагог, и ищете новые методы подачи дорожной «азбуки» или
??Вы – ребенок, который жаждет общаться со сверстниками и быть всегда в безопасной «теме»?

?Вся самая актуальная, интересная информация в новом официальном мобильном приложении «ЮИД РОССИИ», которое призвано объединить детей-учащихся и участников отрядов ЮИД, педагогических работников, родителей, сотрудников Госавтоинспекции и других заинтересованных лиц, давая возможность для общения, развлечения, обмена знаниями и новостями из любой точки нашей страны.

Мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» доступно к скачиванию на ресурсах Google Play Market и Apple App Store. Присоединяйтесь!

Дата последнего обновления страницы 16.04.2021