ЛАГЕРЬ дневного пребывания

ЛАГЕРЬ дневного пребывания

Уважаемые родители и ребята!

С четверга 1 июня 2023 по среду 21 июня 2023 года включительно начинает работу лагерь с дневным пребыванием (ЛДП) на базе МБОУ «Ильинская СОШ №1» по адресам:
- п. Ильинский, ул. Ленина, 69
- п.Ильинский, ул.Чкалова, 17
- д. Н. Каменка, ул. Октябрьская, д. 8
- д. Садки, ул. Центральная, д.4
Режим работы ЛДП: с 8.30 до 14.30. С 8.30 до 9.00 - приём детей, завтрак - 9.30, обед – 13.30.

?Уважаемые родители, списки по отрядам уточняйте , пожалуйста, у классных руководителей.

??Ждём Вас в нашем лагере!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ! ЛЕТО- 2023

Уважаемые родители!
МБОУ "Ильинская СОШ №1" начинает приём документов в лагерь с дневным пребыванием!
?Лагерь дневного пребывания при МБОУ «Ильинская СОШ № 1» (далее по тексту – Лагерь) организуется для детей в возрасте от 7 до 17 лет, за исключением воспитанников ДОО.
?ПЕРИОД РАБОТЫ Лагеря с 01 июня по 21 июня 2023г.
?РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА в лагерь с дневным пребыванием ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ (многодетных малоимущих, многодетных, малоимущих, без категорий и др.):
270 рублей 16 копеек
?При приеме в Лагерь родители (законные представители) ребёнка предоставляют руководителю учреждения следующие документы:
- заявление о зачислении ребёнка в Лагерь;
- копия паспорта родителя (законного представителя);
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- копия паспорта (при достижении ребенком 14 лет);
- копия СНИЛС родителя;
- копия СНИЛС ребёнка;
- копия справки о статусе семьи (малоимущая или многодетная малоимущая);
- копия квитанции об оплате;
- копию свидетельства о регистрации по месту жительства, копию паспорта ребенка со страницей постоянной прописки (опекаемые дети только с пропиской Ильинского ГО);
В Лагерь принимаются только дети с пропиской Ильинского ГО.
Для подачи заявления обращаться по адресу:
п. Ильинский, ул. Ленина, д. 9 второй этаж –
к секретарю МБОУ «Ильинская СОШ №1» с понедельника по пятницу, строго с 14:00 до 17:00.
?Приём документов проводится до 22 мая 2023г.
Телефон для справок: 83427691560,
также Вы можете задать вопрос, получить информацию и направить предложения:
- на официальную почту школы: school1ilin@yandex.ru ,
- в сообщения официальной группы социальной сети Вконтакте: https://vk.com/school1ilin
- по форме обращений на официальном сайте школы: http://www.59431s002.edusite.ru/p51aa1.html

Договор и акт