ЕГЭ 2021

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями» 23 марта в нашей школе прошла встреча с родителями выпускников 11 классов в рамках всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить.
Родители приняли участие в пробном ЕГЭ, познакомились с правилами и процедурой экзамена - от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов.
В 2021 родители проверили свои знания по русскому языку. Это единственный обязательный предмет для участников ЕГЭ в этом году.

Дата последнего обновления страницы 17.05.2021