Самбо в школе

Самбо в школе

Сегодня на базе ИЛЬИНСКОЙ ШКОЛЫ № 1 прошёл мастер-класс по Самбо, в котором приняли участие учащиеся 3 «г» класса.

Ребята узнали о самостраховке при падении, повторили акробатические упражнения, а самое главное получили заряд энергии и бодрости. Они с удовольствием выполняли все упражнения и приняли решения вступить в команду по самбо.
В мастер-классе приняли участие занимающиеся в секции «Самбо» Соколова Анна и Воронкова Александра, спасибо им огромное.
В июне на летней площадке будет формироваться отряд по занятиям единоборствами. Заявки уже принимаются.
По всем интересующим вопросам обращаться к учителю физической культуры Соловьеву Н.С.!!!
Количество мест ограничено!!!
«Стань сильнее, будь увереннее, совершенствуйся!»

Друзья, секция «Самбо» в ИЛЬИНСКОЙ ШКОЛЕ № 1 продолжает свою работу в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу».

Приглашаем всех желающих в нашу дружную команду.
«Стань сильнее, будь увереннее, совершенствуйся!»
По вопросам время проведения тренировок обращаться к преподавателю ФК Соловьеву Н.С..