Педагогические конкурсы

Педагогические конкурсы

2023-2024 уч. год

Муниципальный конкурс "Учитель года - 2024""  Скачать

Муниципальный конкурс методических разработок "PRO-функциональную грамотность: от новых заданий к новым практикам" (для учителей начальных классов)  Скачать

XVII краевая научно-практическая конференция «Практика формирования функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе начального и основного общего образования»,

22 декабря 2023 г. на базе МБОУ «Ильинская СОШ №1»

Прием материалов и заявок - до 15 декабря 2023 г.

Школьный конкурс методических материалов. Номинации: «Занятие в дошкольной группе», «Урок», «Классный час», «Родительское собрание»

Прием материалов - до 25 декабря 2023 г.,

Приказ об итогах Школьного конкурса методических материалов

VII краевая Зимняя экспедиционная школа молодых педагогов «Здоровый учитель – здоровая нация»