Архив ТР

Архив ТР

Локальные акты образовательной организации

Приказ № 446-ОД от 09.11.2023 "Об участии педагогов в реализации программ дополнительного образования Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках сетевого соглашения"

Приказ № 234-ОД от 26.05.2023 "Об открытии лагеря с дневным пребыванием детей"

Приказ № 263-ОД от 06.09.2021 "О выполнении показателей и реализации работы Центра «Точка роста» в 2021-2022 учебном году

Приказ № 246/1-ОД от 21.09.2020 "О приеме обучающихся на дополнительное обучение по общеобразовательным программам дополнительного образования"

МБОУ "Васильевская ООШ", договор № 01-ТР от 13.11.2020 "О сетевой форме реализации образовательных программ"

МБОУ Дмитриевская ООШ, договор № 01-ТР от 13.11.2020 "О сетевой форме реализации образовательных программ"

МБОУ Сретенская СОШ, договор № 02-ТР от 13.11.2020 "О сетевой форме реализации образовательных программ"

МБОУ Чермозская СОШ, договор № 03-ТР от 13.11.2020 "О сетевой форме реализации образовательных программ"

МБОУ Филатовская ООШ, договор № 04-ТР от 13.11.2020 "О сетевой форме реализации образовательных программ"

"Кванториум", договор № 21/2-МБК I от 20.08.2021 "О сетевой форме реализации образовательных программ"

2022-2023 учебный год

Рабочая программа по информатике и ИКТ 7 класс Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Управление беспилотными летательными аппаратами"
Рабочая программа по информатике и ИКТ 8 класс Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Шахматы", 1-4 классы
Рабочая программа по информатике и ИКТ 9 класс  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Шахматы", 4 класс
Рабочая программа по информатике 10-11 классы Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Шахматы", 5-8 классы
Рабочая программа по предмету "Технология" 5-6 классы Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный корреспондент"
Рабочая программа по предмету "Технология" 7-8 классы Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Объемное моделирование 3D ручкой"
Рабочая программа по предмету "Технология" 7-8 классы Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Лего-конструирование"
Рабочая программа по предмету "ОБЖ" 8 класс Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Студия анимации"
Рабочая программа по предмету "ОБЖ" 9 класс Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Первая помощь"
Рабочая программа по предмету "ОБЖ" 10 класс Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Финансовая грамотность"
Рабочая программа по предмету "ОБЖ" 11 класс

2021-2022 учебный год

Рабочая программа по технологии 5-6 кл  Дополнительная образовательная общеразвивающая программа курса "Управление беспилотными летательными аппаратами"
Рабочая программа по ОБЖ 8 класс  Дополнительная образовательная общеразвивающая программа курса "Объемное моделирование 3d ручкой"
Рабочая программа по ОБЖ 9 класс  Дополнительная образовательная общеразвивающая программа курса "Первая помощь"
Рабочая программа по ОБЖ 10 класс  Дополнительная образовательная общеразвивающая программа курса "Лего - конструирование"
Рабочая программа ОБЖ 11 класс  Дополнительная образовательная общеразвивающая программа курса "Студия анимации"
Рабочая программа по технологии 7-8 класс поток А  Дополнительная образовательная общеразвивающая программа курса "Шахматы" НОО
Рабочая программа по технологии  7-8 класс поток Б  Дополнительная образовательная общеразвивающая программа курса "Шахматы" ООО
Рабочая программа Информатике 7 класс
Рабочая программа Информатике 8 класс
Рабочая программа Информатике 9 класс
Рабочая программа по Информатике 10-11 класс

По учебному предмету Информатика 10-11 класс

Рабочая программа по Информатике и ИКТ, 7 класс

Рабочая программа по ОБЖ, 8 класс

Рабочая программа по ОБЖ, 9  класс

Рабочая программа по ОБЖ, 10 класс

Рабочая программа по ОБЖ, 11 класс

По учебному предмету Технология 5 класс

По учебному предмету Технология 6-8 класс

По учебному предмету Технология (Технология ведения дома) 6-8 класс

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа курса "Шахматы"

Модули

Модуль Основы 3Д моделирования, 7 - 11 класс

Модуль Первая помощь, 5 - 11 класс

Модуль Промышленный дизайн, 5 - 11 класс

Модуль Робототехника, 4 - 11 класс (2 часа)

Модуль Робототехника, 4 - 9 класс (4 часа)

Модуль ОБЖ. Основы медицинских знаний и оказание первой помощи. 8 класс

Модуль ОБЖ. Основы медицинских знаний и оказание первой помощи. 9 класс

Модуль ОБЖ. Основы медицинских знаний и оказание первой помощи. 10 класс

Модуль ОБЖ. Основы медицинских знаний и оказание первой помощи. 11 класс

Модуль "Управление беспилотными летательными аппаратами"

Мероприятия

Комплексный план мероприятий по организационно-методической поддержке Центров образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста" на 2022-23 учебный год

План учебно – воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Ильинская СОШ № 1» на 2022-2023 учебный год

План учебно – воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Ильинская СОШ № 1» на 2021-2022 учебный год